Красота » Красота » Уход за волосами » Каре, боб, пикси – модные короткие стрижки сезона 2017
Информация к новости
  • Просмотров: 4822
  • Автор: Elena
  • Дата: 25-04-2017, 11:33
25-04-2017, 11:33

Каре, боб, пикси – модные короткие стрижки сезона 2017

Категория: Красота » Уход за волосами

Каре, боб, пикси – модные короткие  стрижки сезона 2017
Короткие стрижки снова в моде. Их четкие контуры, а то и выбритые затылок и виски, позволяют с легкостью изменить свой стиль. Стрижка каре, ставшая модной лет сто назад, популярна и в наши дни. Она идет многим, поскольку имеет массу вариантов. Классическое каре подразумевает четко очерченную линию среза волос. Если же оставить длинные передние пряди, то уже не каре, а боб.

В обеих этих стрижках допустимо присутствие асимметрии. Длину правой и левой сторон причёски мастер может сделать разной, в зависимости от своей фантазии. Он подчеркнёт асимметрию каре текстурными прядями или чёлкой, которую подстрижет наискось.



Кстати, для каре подойдёт любая челка. Можно даже приобрести накладную под цвет ваших волос. Хотите стать похожей на модели из глянцевых журналов? Завейте концы волос в локоны, оставив чёлку прямой и гладкой.

Если волосы прямые, то наиболее эффектно каре будет смотреться с выбритым затылком. К тому же, такую стрижку легко уложить. Стильную небрежность на голове мастер создаёт ступенчатым изменением длины волос. Ну, а сделать прическу идеально гладкой и подчеркнуть её текстуру помогут косметические средства для волос.
Каре, боб, пикси – модные короткие  стрижки сезона 2017

Безусловно, для красивой прически требуется идеальная стрижка. Хороший стилист, изучив текстуру и густоту ваших волос, подберёт их оптимальную длину и форму. Если волосы тонкие, то для придания им объема используют специальные муссы и спреи. Круглая щетка «брашинг» поможет разгладить волнистые волосы. Применяя эти методы, мастер добьётся идеального внешнего вида вашему каре.
Каре, боб, пикси – модные короткие  стрижки сезона 2017

В этом сезоне также в моде так называемый андрогенный стиль причесок. Под этим термином подразумевается мальчишеская стрижка с ежиком на макушке и совсем короткой челкой. При этом коротко стриженные или даже выбритые участки часто красят в контрастный цвет. К такой прическе отлично подойдут крупные серьги.

Одной из самых популярных коротких стрижек в текущем году будет пикси. Выстриженные затылок и виски будут смотреться очень сексуально и, в то же время, подчеркнёт вашу женственность. Пикси-андеркат вообще выбривает виски или затылок. Альтернативным ей вариантом будет стрижка с прядями и косой челкой.
Каре, боб, пикси – модные короткие  стрижки сезона 2017

Имейте в виду, что ультракороткая стрижка привлечет внимание к вашему лицу. Поэтому имеет смысл позаботиться о правильном макияже.

Тренд коротких стрижек позволит отказаться от стереотипов и почувствовать себя независимой. Всегда можно подобрать подходящую, которая подчеркнёт овал вашего лица, его профиль и длину шеи.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Что касается публикуемых здесь материалов, то они могут быть использованы только с указанием активной ссылки на сайт. В противном случае последуют санкции Яндекса.

Архив новостей

Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Декабрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (1)
Октябрь 2020 (2)
Сентябрь 2020 (2)
^