Красота » Мужчинам на заметку » Тенденции мужской моды 2014
Информация к новости
  • Просмотров: 4735
  • Автор: Elena
  • Дата: 26-06-2014, 06:21
26-06-2014, 06:21

Тенденции мужской моды 2014

Категория: Мужчинам на заметку

Тенденции мужской моды 2014Одного известного столичного модельера спросили, какие последние тенденции мужской моды? Ответ прозвучал таким образом: пусть уберёт подальше зажим для галстука и приобретёт несколько пар запонок на разные случаи жизни. Но, это так, для затравки. В чём же состоят особенности мужской моды 2014? Коснёмся некоторых её деталей.

Чего следует бояться мужчине? Это, в первую очередь, показаться смешным в обществе. Подобные страхи имеют под собой основу. Как не странно, именно сильный пол, чаще чем слабый, воспринимает свою внешность не всегда адекватно. Поэтому и появляются крайности: либо ярко и без вкуса, либо полное гардеробное уныние.



Особенности современной моды заключается в том, что сейчас приветствуется самовыражение в любых стилях мужской одежды, начиная от делового костюма и заканчивая casual. Здесь очень важно уметь правильно подобрать аксессуары.

Тенденции мужской моды 2014
Самый доступный из них галстук. В 2014 году можно выбирать практически любые его расцветки и, желательно, полоску. Единственное ограничение – оттенки красного. Они часто используются в униформе обслуживающего персонала. Актуальны также различные орнаменты, от геометрических фигур до растительного мира. Лидируют следующие цвета: бордо, беж с вкраплениями зелёного и все оттенки синего.

Если речь пошла о галстуках, то вернёмся к началу этой статьи. Последние тенденции мужской моды таковы, что зажим для галстука объявлен fashion обществом моветоном. Если он у вас имеется, уберите его в дальний ящик. Может быть, со временем, мода на него вернётся.

Тенденции мужской моды 2014
Вместо привычной «селёдки» можно попробовать поносить галстук-бабочку. Этот аксессуар будет в моде и в следующем сезоне. Ну а тем, кто не любит стиснутый галстуком ворот, советуем нагрудный платок. Имейте в виду, что не должен повторять цвет или узор рубашки.

Тенденции мужской моды 2014
Тренд мужской моды весна лето 2014 это, несомненно, запонки. Правда, рекомендуют в жаркое время года отказаться от классических вариантов и носить более фривольные, к примеру, в виде венецианских масок или аксессуаров на спортивную тему.

Тенденции мужской моды 2014
Говоря о новинках мужской моды, как не упомянуть часы. Попробуйте надеть рядом с ними браслет из разноцветных бус. Пусть это необычное сочетание напомнит вам о приближающимся пляжном отпуске, с его жарким солнцем и тропическими коктейлями.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Что касается публикуемых здесь материалов, то они могут быть использованы только с указанием активной ссылки на сайт. В противном случае последуют санкции Яндекса.

Архив новостей

Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Декабрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (1)
Октябрь 2020 (2)
Сентябрь 2020 (2)
^